
अमरोहा।उत्तर प्रदेश में बेवफा पत्नियों का पतियों को छोड़कर भागने की प्रतियोगिता चल रही है। उत्तर प्रदेश के अमरोहा में एक महिला शादी के 23 दिन बाद पति को छोड़कर रिश्ते में लगने वाले मामा के साथ भाग गई। इसके बाद पति को धमकी भरा मैसेज भेजा।पति का आरोप है कि पत्नी ने उसे धमकी दी है कि वो उसकी हत्या कर लाश टुकड़ों में काट देगी और अटैची में भरकर ठिकाने लगा देगी।
पति का आरोप है कि पत्नी ससुराल से 25 हजार रूपए और डेढ़ लाख रुपये का गहने लेकर फरार हुई है।उसने धमकी दी कि मेरठ का ड्रम कांड याद है ना,मेरा पीछा किया या किसी से शिकायत की तो तुम्हारा मर्डर कर लाश के टुकड़े कर दूंगी और अटैची में डाल दूंगी,किसी को पता भी नहीं लगेगा।
मिली जानकारी के अनुसार ज्योतिबा फुले नगर के एक मुहल्ले की रहने वाली युवती की शादी बछरायूं थाना क्षेत्र के एक गांव में 17 मार्च को हुई थी।आठ अप्रैल को पति-पत्नी परिजनों के साथ गजरौला में मां ललिता देवी पर लगने वाले मेले में दर्शन करने आए थे।इसी मेले से वो परिजनों को गच्चा देकर गायब हो गई।काफी तलाश किया गया,लेकिन कुछ पता नहीं लगा।बाद में पता चला कि वो मायके में रहने वाला उसका रिश्ते का मामा भी गायब है,दोनों के फोन भी बंद हैं।
पीड़ित पति ने थाने में तहरीर दी है।पति का आरोप है कि अभी तक कोई सुनवाई नहीं हुई है।मंगलवार को पीड़ित मीडिया के सामने आया,उसने बताया कि उसकी पत्नी शादी के 23 दिन बाद ही मां ललिता देवी मंदिर से गायब हुई और वह अपने मामा के साथ चली गई है। थाना प्रभारी अखिलेश प्रधान ने बताया कि मामला संज्ञान में आया है,लेकिन विवाहिता और दूसरा व्यक्ति दोनों बालिग हैं,फिर भी मामले की जांच जारी है।
बता दें इससे पहले अलीगढ़ में होने दामाद के साथ सास भाग गयी थी।दोनों 10 दिन तक फरार रहे और फिर दोनों खुद ही सरेंडर कर दिया था।हालांकि बाद में पुलिस ने दोनों को छोड़ दिया था।
|